|
|
Лампа для сервера
|
| 25.05.2013, 21:30 |
С помощью этого плагина вы можете добавить лампу в тёмный(или светлый) участок карты сервера. Лампа осветляет небольшой участок карты, подойдёт для Зомби мода. Установка: Закинуть amxx файл из архива в (вашCS/cstrike/addons/amxmodx/plugins), файл sma в (вашCS/cstrike/addons/amxmodx/scripting). В файле plugins.ini, вашего сервера, прописать строчку FK8888-2b.amxx. Закинуть файл FK8888.mdl в (вашCS/cstrike/models) Команды: (в консоли) fkadd - Добавление лампы на этот участок. fkdel - удаление лампы с этого участка. fksave - сохраняет все лампы на этой карте. fkmenu - собственно, меню добавления и удаления ламп.
|
|
Категория: Плагины | Добавил: SeReGka
|
| Просмотров: 386 | Загрузок: 201
| Рейтинг: 0.0/0 |
[code] | Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
[/code] [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Ваш ip адрес |
| Ваш IP Адрес : 216.73.217.61 |
|
|