|
|
Prefix_Manager | Приставки в чат!
|
| 25.05.2013, 21:41 |
Суть плагина в том что вы можете дать любому игроку ну или себе любую приставку в чате . Например [игрок] , [Гл.админ] , [Админ] и т.д на ваше усмотрение
А самое главное если вы хотите чтоб приставки были на русском языке Сохраняйте в фoрмате "65001 (UTF-8) . Если сохраните не так либо в другом то будет писать в чате типо такого [ . ] И все. фoрмате "65001 (UTF-8)
//по нику "DeSeRt^^" "!y[!gГл.Админ!y]"
"DeSeRt^^" "!y[!gАдмин!y]"
"DeSeRt^^" "!y[!gВип игрок!y]"
Так же можно по IP
"10.201.44.21^" "!y[!gВип игрок!y]"
|
|
Категория: Плагины | Добавил: SeReGka
|
| Просмотров: 429 | Загрузок: 220
| Рейтинг: 0.0/0 |
[code] | Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
[/code] [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Ваш ip адрес |
| Ваш IP Адрес : 216.73.217.61 |
|
|