|
|
Защита на респе.
|
| 25.05.2013, 21:42 |
Небольшой ну просто юмаристический плагин.Защищает игроков после появления на 4 секунды. Подойдёт для csdm сервера. Так-же время можно изменить в исходнике. set_task(4.0, "off_protect", id) 4.0 изменить на свою цифру.
|
|
Категория: Плагины | Добавил: SeReGka
|
| Просмотров: 404 | Загрузок: 196
| Рейтинг: 0.0/0 |
[code] | Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
[/code] [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Ваш ip адрес |
| Ваш IP Адрес : 216.73.217.61 |
|
|